17:30 / 04.04.2012 Политика

В ПР считают фейком объединение оппозиции

Нардеп Максим Луцкий прокомментировал призывы оппозиционеров объединиться перед выборами

Нынешняя оппозиция способна только на популизм, деструктивные действия и имитацию объединения. Такое мнение высказал народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Максим Луцкий.

«Это имитация объединения. И они уже видят, что люди не верят в это объединение. Людям нужны доказательства - конкретная работа на местах, а не дешевые политические лозунги. И конкретные дела делают депутаты на местах, в своих округах», - цитирует народного депутата пресс-служба Партии регионов.

При этом, по словам парламентария, сегодня Президент, правительство и Верховная Рада готовы к конструктивному диалогу с оппозицией.

«При разработке любого законопроекта в парламенте мы готовы к диалогу с оппозицией, с общественными организациями, с другими партиями - и они привлекаются к работе. И тогда мы достигаем общего результата, консенсуса. Это работа. А оппозиция сейчас не имеет конструктивных мнений и предложений, поэтому просто занимается популизмом и имитацией объединения, чтобы о них вообще не забыли», - добавил Луцкий.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что партия Виктора Ющенко «Наша Украина» претендует на включение в единый список оппозиции на парламентских выборах.

Геннадий Стеценко