В Киеве из-под стражи сбежал брачный аферист
В Киеве правоохранители разыскивают мошенника, который 23 июня сбежал из-под стражи. Рецидивисту Александру Бурлаку удалось пропасть из вида правоохранителей во время конвоирования.
На поиски злоумышленника привлечены все наряды столичных правоохранителей, ориентировки переданы и в другие регионы. Об этом "Информатор" сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.
32-летний мужчина был ранее судим за мошенничество и подделку документов. Злоумышленник промышлял брачными аферами. Он знакомился с женщинами и обманывал их. У одной из своих жертв ему удалось выманить 60 тысяч долларов.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту побега из-под стражи (статья 393 Уголовного Кодекса). Кроме того, проводится служебное расследование в отношении его конвоиров. Любую информацию о местонахождении преступника можно сообщить по телефонам: 559-15-37, (063) 243-48-48, (097) 085-86-04 или 102.





Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»