14:18 / 16.06.2020 Киев

Муж-турок ударил гантелей жену-украинку и выбросился из окна

В Киеве на улице Коновальца, что в самом центре мегаполиса, на почве обычной бытовой ссоры разыгралась шекспировская трагедия. Иностранец ранил жену-украинку и, испугавшись, что убил ее, выпрыгнул из окна. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на СМИ.

Утром в понедельник, 15 июня, жильцы дома №44 по Коновальца вызвали полицию. Они сначала услышали громкий звук падения чего-то с верхних этажей на землю. А потом обнаружили на асфальте двора тело смуглого мужчины без признаков жизни.

Прибывшие правоохранители выяснили, что к гибели мужчины привела рядовая бытовая ссора между ним и женой.

Мужчина, молодой гражданин Турции, в пылу выяснения отношений ударил свою благоверную спортивной гантелей по голове. Затем, испугавшись последствий, выпрыгнул из окна.

Женщину удалось спасти - ей вовремя оказали медицинскую помощь. А вот ее турецкий супруг от полученных при падении травм умер на месте.

Версию о ссоре рассказала женщина. Полиция сейчас проверяет ее, чтобы исключить возможное убийство по неосторожности в ходе семейной потасовки. Эксперты исследуют, не могла ли украинка случайно вытолкнуть мужа из окна многоэтажки.

По поводу происшествия заведено уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).