12:23 / 28.07.2019 Происшествия

Под Киевом педофил развращал 6-летнюю родственницу

Под Киевом полицейские задержали педофила. Об этом Bagnet узнал из сообщения пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

Житель Васильковского района совершал развратные действия в отношении своих родственников, шестилетней девочки.

Во время досудебного расследования полицейские установили, что около 17.00 ребенок подошел к своей квартире, где ее встретил родственник. Для удовлетворения своих сексуальных потребностей, мужчина предложил ей зайти в дом и научить как "просматривать игрушки на мобильном телефоне".

"Доверчивый ребенок согласился. Пользуясь ее беспомощностью и отсутствием родителей или других взрослых лиц, которые могли помешать совершению этого преступления, начал оказывать развратные действия. В ходе следствия правоохранители опросили родных девочки и ее саму. При допросе развратника, последний признался в содеянном", — указано в сообщении.

Мужчине объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. В суд подано ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.