13:01 / 02.06.2017 Происшествия

Жители Донбасса сдают террористов силовикам

После освобождения от временной оккупации российских террористов сел и поселков Луганской области местные населения, натерпевшись от негодяев обид и страданий, активно сдают их украинским военным.

О таких массовых фактах свидетельствуют как источники из самых силовых структур, так и сообщение в разнообразных социальных сетях, информирует еizvestia.com.

Последний такой случай, например, произошел в городке Счастье, что Луганский области. Там вчера, 1 июня, в этот населенный пункт заехала харьковская группа Службы безопасности Украины.

Как только это произошло – местное население сразу же начал "сдавать" СБУ "как стеклотару" колорадов, которые поднимали флаги террористической "ЛНР", сместив законную власть в городе.

Пострадали фактически все, кто стоял на блок-постах, кто захватывал здания местной власти и т.д. Не обошли задержания даже тех, кто просто возил воду и продукты террористам на блок-посты.

Свидетели этих событий утверждают, что это было массовое явление и практически никому из негодяев отсидеться в подвалах не удалось.
Также сообщается, что многие террористы просто сбежали из города и место их нахождения неизвестно.