10:38 / 03.02.2012 Происшествия

По мосту им.Патона не проехать из-за ДТП (ФОТО)

Из-за страшного ДТП ГАИ полностью перекрыла движение по этому столичному мосту

Въезд на мост им.Патона полностью перекрыт сотрудниками ГАИ (ввиду страшного ДТП, которое, предположительно, стало для некоторых из участников смертельным). Как сообщают наши читатели, всего въезд на мост им.Патона перекрывают более 10 сотрудников ГАИ. 

В самой Госавтоинспекции не могут пока прокоментировать ситуацию.

«Да, там серьезное ДТП. Пока что у нас нет окончательной информации, сотрудники выехали на оформление этого ДТП. Мы пытаемся как можем регулировать там движение... Но там, скажу так, не очень хорошо...», - сообщили «Багнету» в главном управлении ГАИ МВД Украины.

Как сообщил нам читатель по имени Алексей, проезжавший по мосту не так давно, утром на мосту случилось страшное ДТП с участием восьми машин.

«Там большое лобовое столкновение, всего в ДТП оказались 8 машин. Две из них очень сильно повреждены, столкнулись в лобовую. Одна - хетчбэк, ехала с левого берега, может быть по реверсу, вторая - с правого берега, вылетела хетчбэку навстречу. От машины, которая вылетела на встречную, ничего не осталось, она просто разлетелась на куски! Части металла, сиденья... Все разбросано по проезжей части. Картина, надо сказать, сюрреалистичная. Я думаю, что там  никто не выжил», - сообщает читатель.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что из-за масштабного ДТП мост Патона перекрыт.

Сергей Костеж

Фото Романа Николайчука