В школах Америки есть урок по технологии сдирания шкуры с животных
Учитель средней школы города Хантсвилля (штат Арканзас) продемонстрировал ученикам на уроке, как свежевать животных, убив енота из пистолета для забивания гвоздей
К удивлению учителя, Джерика Хатчинсона, зверь оказался живым. Тогда учитель, ранее работавший на бойне, взял животное, вынес его из школьного здания и убил при помощи пистолета для забивания гвоздей.
После жуткой расправы преподаватель вернулся в класс и продемонстрировал школьникам, как обычно с животных снимают шкуры. Потом ученики рассматривали содержимое желудка енота. Директор школы Элвин Ливси заявил, что ничего не имеет против подобных уроков. Школьники вправе отказаться от их посещения, говорит он, подчеркивая, что таких практически нет.
На экзекуцию енота, например, не пришел только один человек. Хатчинсона, по его словам, ученики уважают и любят. После убийства енота администрация школы с ним поговорила и попросила не убивать животных на территории школы и заранее предоставлять на утверждение планы уроков.





Мир «В Америці стурбовані здоров'ям Сі Цзіньпіна після саміту БРІКС – WSJ»
Происшествия «Україна втратила незламного борця, на фронті загинув Микола Карпюк»
Мир «Польща встановить понад тисячу сирен уздовж східного кордону»
Мир «Россия не останется без реакции на возможное нападение на НАТО – Сикорский»
Мир «Партия российского диктатора сохраняет большинство в Госдуме: ЦИК подсчитала 79 % голосов»
Мир «Трамп анонсував "грандіозні події" у війні з Іраном»