Объявлена цена Samsung Galaxy Tab
Стоимость планшета составит около 1 300$
Компания Samsung в рамках презентации в Москве объявила российскую цену планшетного компьютера Galaxy Tab, анонсированного в начале сентября, сообщает «Компьюлента».
Итак, стоимость модели составит около 40 тысяч рублей (около 1 300$). Продажи устройства стартуют в конце октября. Стоит отметить, что 16-гигабайтную версию того же Apple iPad с 3G-модулем можно купить в России тысяч за 28-30. И это при этом, что данный продукт оборудован 10-дюймовым дисплеем, а Samsung Galaxy Tab –– 7-дюймовым.
Русскоязычная версия «прошивки» компьютера будет включать пакет для работы с документами, приложения для доступа к магазинам электронных книг и музыки, браузер дополненной реальности, а также программу для чтения журнала National Geographic. В комплект поставки Galaxy Tab войдут USB-кабель, стереогарнитура и зарядное устройство.
Напомним, что Samsung Galaxy Tab оборудован 3G-модулем, адаптерами Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, приёмником спутниковой системы навигации GPS, двумя камерами и т. д. В основе модели лежит гигагерцевый процессор Hummingbird, а работает она под управлением ОС Android версии 2.2.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», в августе Samsung сдалал очень удачный рекламный ход: щедрая компания раздарила новый телефон из серии Galaxy невезучим владельцам iPhone 4.





Общество «Укргідрометцентр: В Україні 6 серпня буде сухо та спекотно»
Происшествия «Священника УПЦ (МП) засудили до 15 років за наведення російських ударів на Донеччині»
Общество «Мавіки, зарядні станції та апарати для реанімації: Християнський корпус передав вантаж на Запорізький та Покровський напрямки»
Экономика «Україна просить ЄС 220 млн євро для підтримки аграріїв»
Политика «Белград підтвердив перший візит президента України за час війни»
Происшествия «Директор приватного столичного медичного центру організував схему незаконного сурогатного материнства для іноземців – ОГП»