Лондонских полицейских избили на распродаже
Десять полицейских получили травмы в результате нескольких потасовок с покупателями, желавшими пройти первыми на распродажу в магазине на востоке Лондона
На акцию компании American Apparel пришли около двух тысяч человек.
Как сообщает Lenta.ru, администрация магазина приняла решение прекратить распродажу, как сообщается, из-за «опасного поведения» некоторых покупателей. Три наиболее агрессивных поклонника марки были доставлены в полицию.
В сообщении, распространенном через социальную сеть Facebook, организаторы распродажи American Apparel отметили, что никогда не видели ничего подобного, и выразили огорчение в связи с инцидентом. Предполагается, что распродажа будет перенесена в более просторное помещение и начнется уже в ближайшие дни.





Мир «Переказала 43 євро рашистам і отримала шість років у Латвії»
Политика «У Раді Європи вже готуються до виборів в Україні по завершенню вйіни»
Общество «У Прилуках уже 19 загиблих через російський удар, серед них п’ятеро дітей»
Политика «Анкара поставила Києву "широкий спектр" оборонних озброєнь, включаючи зенітні комплекси Korkut – MEE»
Политика «Заместителей министров на 20% станет меньше – Корецкий»
Происшествия «Росія завдала удару по одному з найбільших виробників ліків в Україні»