06:14 / 17.01.2020
Мир
Авиакатастрофа в Иране: 5 стран выступили с срочным требованием
В четверг, 16 января, Канада, Украина, Швеция, Афганистан и Великобритания с совместным заявлением обратились в Ирану.
Так, страны требуют от Ирана выплаты компенсаций семьям, родственники которых погибли в авиакатастрофе под Тегераном. Такое решение представители пяти стран приняли во время встречи в Лондоне.
В заявлении страны призвали Иран провести "тщательное, независимое и прозрачное международное расследование", открытое для стран, чьи граждане погибли в авиакатастрофе. передают Podrobnosti.





Общество «Корецкий сообщил о нововведениях в правилах бронирования работников»
Происшествия «Після атаки дрона біля узбережжя Румунії затонуло судно з українцями на борту»
Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»
Общество «Укргідрометцентр: 24 жовтня прогнозують до +18° та невеликі дощі»
Мир «Отношения между Вашингтоном и Лондоном усложнились из-за подходов к войне в Украине – Bloomberg»
Мир «Президентская кампания во Франции: Марин Ле Пен почти вдвое опережает оппонентов»