22:39 / 08.10.2019
Мир
Китай ответил Трампу о Байдене
Министерство иностранных дел Китая заявило во вторник, что Китай не намерен вмешиваться во внутренние дела США.
Об этом сказал представитель китайского МИД, комментируя недавний призыв президента США Дональда Трампа расследовать действия его конкурента на выборах Джо Байдена и его сына, передает УНН.
"Китай всегда преследовал невмешательство во внутренние дела других стран", - заявил на пресс-конференции официальный представитель МИД Гэн Шуан.
"Мы не намерены вмешиваться в дела Соединенных Штатов. Наша позиция остается последовательной и ясной по этому вопросу", - добавил он.





Мир «В елітній школі Підмосков'я стався теракт»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Общество «За час війни Нацполіція викрила майже пів тисячі фактів торгівлі людьми»
Политика «Польша сварачивает помощь гражданам Украины: что изменится после 4 марта»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»