Над четырежды изнасилованной школьницей надругался таксист
В Петербурге полиция расследует дело о групповом изнасиловании 17-летней школьницы пятью мужчинами, сообщает "Багнет" со ссылкой на росСМИ.
По предварительным данным, девушка в соцсетях познакомилась с 27-летним мужчиной, который пригласил ее покататься на машине после уроков. При встрече он напоил девушку алкоголем и отвез к себе домой, где находились его трое знакомых. Мужчины воспользовались состоянием девушки и изнасиловали ее. После произошедшего хозяин квартиры вынес школьницу на улицу и оставил в сугробе.
Девушку заметил проезжавший мимо 36-летний таксист, затащил ее в машину, изнасиловал, после чего оставил на автобусной остановке. Утром девочку заметили прохожие, которые вызвали "скорую". Врачи констатировали у пострадавшей пневмонию из-за долгого нахождения на улице.
Как сообщают СМИ, в изнасиловании обвиняется только таксист. 27-летний мужчина обвиняется по статье "оставление в опасности".





Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»
Происшествия «Спротив триває: 1479-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»
Экономика «Міністр енергетики Шмигаль розповів про пріоритети України в енергетичній сфері»