13:05 / 14.12.2018
Мир
В Индии леопард убил медитировавшего монаха
На западе Индии на медитировавшего в лесу монаха набросился леопард. Об этом 13 декабря сообщает издание The Times of India.
По словам представителя местной администрации, монах по имени Рахуль Валке любил медитировать под одним из деревьев глубоко в лесу. Мужчину неоднократно предупреждали, что в этих местах обитают дикие животные, но монах решил обосноваться в нем и заняться духовной практикой.
Валке прожил в глуши целый месяц, но в понедельник стало известно, что на него напал леопард. Мужчина скончался от полученных травм на месте, а его тело нашли спустя лишь день.





Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Мир «Більшість громадян Румунії виступили за приєднання до них Молдови»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»