18:16 / 10.05.2018
Мир
Трамп исключил встречу с лидером КНДР на границе двух Корей
Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что его запланированная встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном не будет проходить в демилитаризованной зоне на границе двух Корей. Об этом сообщает издание Рolitico.
Американский лидер также отметил, что дата и место его встречи с Ким Чен Ыном будут объявлены в течение ближайших трех дней и подготовка над саммитом продолжается.
Отметим, госсекретарь США Майк Помпео по итогам своего второго визита в Северную Корею информировал, что дата и место встречи двух лидеров определены и будут объявлены в начале следующей недели.
Он также заявил, что встреча Трампа и Ким Чен Ына может продлиться более одного дня, если возникнет такая необходимость.





Политика «Іспанія надасть Україні новий пакет військової допомоги на суму 1 млрд євро»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Политика «Зеленский использует нефтяную блокаду, чтобы оказывать давление на Венгрию. Мы не поддадимся, – Орбан»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Происшествия «Кіберполіція викрила схему обману громадян ЄС»