08:45 / 16.03.2018
Мир
СМИ: Отравляющие вещество находилось в чемодане дочери Скрипаля
Вещество, которым был отравлен экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, находилось в чемодане его дочери, сообщает газета Telegraph со ссылкой на источники в спецслужбах.
По словам источников, веществом была пропитана какая-то вещь женщины (одежда или косметика – ред.) которую она распаковала только в доме.
Как сообщалось ранее, 4 марта в британском городе Солсбери отравили бывшего российского военного разведчика Сергея Скрипаля. Вместе с ним была отравлена и его 33-летняя дочь Юлия. Их обоих доставили в реанимацию в критическом состоянии.
Позже лидеры Соединенных Штатов Америки, Франции, Германии и Великобритании опубликовали совместное заявление, напоминает "Багнет".





Мир «"Все під контролем, просто чекаємо, коли закінчаться боєприпаси”: нова логіка американської оборонної політики»
Политика «Рютте запросив Зеленського до Анкари»
Происшествия «Схему продажу гуманітарних авто для ЗСУ викрили на Волині з прибутком у понад 22 млн грн»
Общество «Прогноз погоди на вихідні 23-24 травня 2026 року»
Происшествия «Справа про "порноофіси": Топпосадовці Нацполіції вийшли під заставу»
Мир «Влада Афганістану дозволила одруження дівчат з 9 років»