23:00 / 12.03.2018
Мир
Змея полгода терроризировала семью (видео)
В Австралии поймали смертоносную змею, которая полгода терроризировала семейство, обитая рядом с его домом. Об этом сообщает The Daily Mail.
Сообщается, что змеелов два часа работал отбойным молотком, чтобы расколоть бетонную плиту возле дома семейства и достать змею из ее логова.
Под плитой была найдена полутораметровая сетчатая коричневая змея, которую выпустили в ближайший лес.
Змеелов Тони Харрисон рассказал, что его неоднократно вызывали в этот дом, однако до этого раза змею обнаружить ему не удавалось.
"Семья была на седьмом небе от счастья из-за осознания, что теперь они могут спать спокойно", - добавил он.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Общество «Украине грозит обострение гуманитарного кризиса в связи с экстремальными морозами до -30 °C, – Der Spiegel»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»