10:10 / 27.01.2018
Мир
В центре столицы прогремел мощный взрыв
В столице Азербайджана Баку прогремел мощный взрыв, в результате которого пострадали сразу несколько человек. Об этом сообщают местные журналисты, информирует "Багнет".
"Причиной взрыва, согласно предварительной информации, является утечка газа в одной из многоэтажек, расположенной неподалеку от станции "28 мая". Сейчас там работают сотрудники МЧС. По словам полицейского, в результате инцидента ранения получили два человека", – говорится в сообщении.
В то же время журналисты уточнили, что из-за взрыва правоохранителям пришлось перекрыть сразу несколько кварталов столицы, а также часть центрального проспекта.





Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Мир «У Польщі змінюють правила отримання допомоги "800+" для українських біженців»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Политика «Президент анонсував доставку нових літаків з Франції цього року»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Происшествия «Смертельна ДТП у Київській області: загинули пасажири легковика, постраждали люди з маршрутки»