20:17 / 26.04.2017
Мир
Гигантский кролик погиб на борту United Airlines
В самолете, принадлежащем компании United Airlines, погиб гигантский кролик по кличке Саймон, претендующий на звание самого крупного в мире. Об этом сообщает The Telegraph.
Животное перевозили из Великобритании в США.
Перед вылетом ветеринары осмотрели Саймона в Хитроу и отметили, что кролик абсолютно здоров. Вместе с тем в аэропорту Чикаго животное нашли уже мертвым.
Кролика перевозили в багажном отсеке. По словам хозяйки Саймона, он неоднократно летал на самолете и спокойно переносил дорогу. Что стало причиной печального происшествия, неизвестно.
Интересен и тот факт, что Саймон должен был получить звание самого крупного кролика в мире. Примечательно, что сейчас этот почетный титул носит его отец.





Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Политика «Єрмака уже виключено зі складу РНБО і Ставки»
Мир «Президент Чехии одобрил назначение Бабиша премьером»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Мир «Путін особисто віддає накази генералам і задоволений поточним перебігом бойових дій, – The Times»