Посетители ресторана перестреляли друг друга
По предварительной информации, ранены двое мужчин и женщина
Перестрелка между посетителями ресторана произошла в центре Москвы. По предварительной информации, ранены двое мужчин и женщина. Не исключено, что стреляли из травматического оружия. Преступники скрылись с места происшествия.
«Стрельба произошла около 16.30 в ресторане «Пеликан» в доме №4 по Ананьевскому переулку. На место ЧП выехали сотрудники милиции», - сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в московских правоохранительных органах.
Со слов очевидцев, с места происшествия скрылись две иномарки со стрелявшими – «Мерседес» серебристого цвета и черная «БМВ». В городе объявлен план «Перехват».
По данным того же источника, один из посетителей стал угрожать другому пистолетом. Завязалась драка, в результате которой произошел непроизвольный выстрел. Этим выстрелом в ногу был ранен официант ресторана. Он госпитализирован.





Общество «Семеро українців повернулися додому, сім вирушили до РФ, - Лубінець»
Политика «Кушнер: У нас є реальний шанс зупинити війну в Україні та закласти основу для тривалого миру»
Общество «Минулого тижня десятки українських дронів втратили зв’язок через обмеження Starshield – NYT»
Экономика «Пшениця дешевшає на тлі мирних переговорів»
Мир «Болгарський уряд відмовиться фінансувати летальну зброю для України через Європейський фонд миру»
Мир «Віцепрезидентка Європарламенту оголосили голодування через гуманітарну катастрофу в Олешках»