Авиакомпания British Airways продлила запрет на полеты в Шарм-эль-Шейх
Авиакомпания British Airways продлила запрет на полеты в город-курорт Шарм-эль-Шейх в Египте на неопределенный срок.
Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на заявление компании.
"Безопасность наших пассажиров всегда будет оставаться нашим главным приоритетом, и мы отложили наши рейсы из Гатвика в Шарм-эль-Шейх на неопределенный период", - отметили в British Airways.
Отмечается, что что действие запрета на полеты в Шарм-эль-Шейх может сохранится и на зимний сезон.
Ранее правительство Великобритании ввело запрет на полеты в Шарм-эль-Шейх из-за низкого уровня безопасности в местном аэропорту после крушения российского самолета, который, по некоторым данным, мог быть подорван над Синайским полуостровом в октябре 2015 года. Тогда погибли 224 человека, находившихся на борту.





Происшествия «Сьогодні було зафіксовано ворожі влучання в кількох локаціях країни, - ПС»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по багатоповерхівці у Сумах»
Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»
Спорт «Украинская теннисистка выиграла турнир WTA во Франции»
Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Мир «Стрілянина у Сіднеї: загинув емігрант з України»