16:35 / 12.07.2013
Мир
Мексика обогнала США по количеству толстяков (ВИДЕО)
Более трети населения страны страдает от ожирения
Количество людей с лишним весом в Мексике достигло рекордного уровня. По данным ООН, эта страна уже обогнала США по количеству страдающих от ожирения.
При этом главной причиной эксперты называют то, что все большее число мексиканцев питаются неправильно, и не занимаются спортом.
В ООН также отмечают, что от ожирения страдают 32,8 процента населения Мексики. Но при этом в Институте медицины и питания страны говорят, что если включить в исследование людей с лишним весом, получится цифра в два раза больше.
Отметим, о том, как можно легко сбросить лишний вес, можно узнать здесь.
По материалам агентства REUTERS





Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»
Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»
Происшествия «Запрацювали нові правила бронювання чоловіків»
Происшествия «Керівники благодійних фондів продавали "гуманітарні" автомобілі для ЗСУ, – БЕБ»
Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Мир «Тайланд в рамках кампании по борьбе с мошенническими сетями конфисковал активы на сумму более 300 млн долларов»