На должность мэра Москвы уже претендуют шесть человек
В местный избирком выдвиженцы начали сдавать документы на регистрацию
Лидер российской группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий сдал документы в Московскую городскую избирательную комиссию на выдвижение кандидатом на должность мэра Москвы. Об этом сообщили российские СМИ.
Как отмечается, Троицкий изъявил желание участвовать в выборах мэра, которые состоятся 8 сентября, в порядке самовыдвижения.
При этом в Мосгоризбиркоме отмечают, что по состоянию на 14 июня документы на выдвижение подали пять человек: помимо Троицкого это сделали председатель политической партии «Воля» Светлана Пеунова, 33-летний предприниматель Иван Карпушкин, 50-летний предприниматель Игорь Суздальцев, а также 30-летний нигде не работающий Алексей Денисов.
Ранее мы сообщали, что в выборах мэра Москвы также примет участие подавший в отставку градоначальник Москвы Сергей Собянин. Но он пока еще не подавал документы на регистрацию.





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Мир «Заяви про «погрози» Орбану: Угорщина ухвалила рішення щодо трьох українців»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Политика «Лукашенко помилував 250 осіб, а США зняли санкції з низки компаній і банків»
Мир «ЦАХАЛ розширює наземне вторгнення у Південний Ліван»
Происшествия «Дитина в лікарні: на Полтавщині розслідують жорстоке побиття хлопчика»