В Мексике бродячие собаки загрызли четырех человек
Сейчас полиция устроила на них облаву
В мексиканской столице активизировались бродячие собаки. За последние дни от нападения злобных животных в Мехико погибли трое взрослых и маленький ребенок. Полиция устроила облаву на озверевших «друзей человека». Об этом сообщают украинские СМИ.
Первый тревожный звонок прозвучал для жителей Мехико 29 декабря минувшего года, когда стражи порядка обнаружили в одном из районов города истерзанные собаками трупы женщины и ее малолетнего ребенка.
5 января в другой части мексиканской столицы были найдены тела юноши и девушки со следами многочисленных собачьих укусов.
Бродячие животные давно оккупировали многие городские парки. По статистике, в Мехико живет около трех миллионов беспризорных собак, большая часть которых была брошена хозяевами.
Ранее «Багнет» сообщал, что в Украине участились случаи нападения бешеных куниц на людей.





Наука и техника «AfD та BSW об’єдналися заради резолюції про припинення допомоги Україні»
Происшествия «НАБУ сняло часть обвинений с Чернышева»
Спорт «Чемпіонат світу зі стрільби з рушниці: Українка вперше за 50 років виборола "золото" турніру»
Мир «Сейм Литви підтримав поправку, яка стосується ядерної зброї»
Шоу-биз «Медіамагнат Еллісон завершив злиття своєї кінокомпанії Skydance Media з Paramount і Warner Bros.»
Политика «Офис президента Южной Кореи опроверг поставки топлива в РФ»