В Мексике бродячие собаки загрызли четырех человек
Сейчас полиция устроила на них облаву
В мексиканской столице активизировались бродячие собаки. За последние дни от нападения злобных животных в Мехико погибли трое взрослых и маленький ребенок. Полиция устроила облаву на озверевших «друзей человека». Об этом сообщают украинские СМИ.
Первый тревожный звонок прозвучал для жителей Мехико 29 декабря минувшего года, когда стражи порядка обнаружили в одном из районов города истерзанные собаками трупы женщины и ее малолетнего ребенка.
5 января в другой части мексиканской столицы были найдены тела юноши и девушки со следами многочисленных собачьих укусов.
Бродячие животные давно оккупировали многие городские парки. По статистике, в Мехико живет около трех миллионов беспризорных собак, большая часть которых была брошена хозяевами.
Ранее «Багнет» сообщал, что в Украине участились случаи нападения бешеных куниц на людей.





Политика «Будапешт заблокировал следующий шаг Киева и Кишинева на пути в ЕС – СМИ»
Политика «Зеленський має хотіти завершити цю війну, і якщо він цього не хоче, це матиме дуже погані наслідки – Трамп»
Происшествия «На Дніпропетровщині злочинна група викачала державного газу на 65 млн гривень»
Политика «Путин заявил о готовности РФ вернуться к трехстороннему формату переговоров»
Происшествия «Дело бывшего председателя ВЛК в Закарпатье передали в суд»
Спорт «Ліга чемпіонів УЄФА: "Шахтар" сьогодні зіграє у Мілані проти "Інтера"»