Священник сказал, когда наступит «конец света»
Дата наступления Апокалипсиса зависит от деяний человеческих
Преподаватель духовной семинарии протоирей Иоанн утверждает, что конец света действительно может наступить, но время, когда он придет, зависит от людей. Об этом пишут СМИ.
По словам священника, церковь не разделяет панику и ажиотаж вокруг 21 декабря 2012 года. Он также напомнил, что дата наступления Апокалипсиса зависит от деяний человеческих.
«Дату конца света определяет человек, как только мы заполним чашу зла до краев, то он и наступит», - заявил священнослужитель. - Это будет тогда, когда некому будет молиться за род человеческий», - напомнил отец Иоанн.
Священник также добавил, что есть ряд других предвестников судного дня, среди них - восстановление Иерусалимского храма и другие.
Ева Лионова





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»
Мир «Орбан заявил о "вмешательстве в выборы" и вызвал посла Украины»
Мир «Кір Стармер здійснить перший за 8 років візит британського прем’єра до тоталітарного Китаю»