09:27 / 22.06.2009
Мир
Ранили президента Ингушетии
Сегодня на президента Ингушетии Юнус-Бек Евкурова совершено покушение
В столице Ингушетии Назрани в понедельник, 22 июня, было совершено покушение на президента республики Юнус-Бек Евкурова.
Раненого президента доставили в больницу. Как сообщает МВД республики, в результате взрыва ранения также получили младший брат Евкурова Увайс и один из охранников. Все они госпитализированы, сообщил «Корреспондент».
В то же время источники в правоохранительных органах Ингушетии заявляют, что Евкуров находится в тяжелом состоянии, а его брат погиб.
Бомба сработала, когда президент ехал на работу по трассе «Кавказ» на подъезде к Магасу, где находится президентская резиденция.
Евкуров был утвержден президентом Ингушетии 31 октября 2008 года, сменив на этом посту Мурата Зязикова.





Общество «Укргідрометцентр: 4 жовтня без опадів, удень прогріє до +19°»
Мир «Північна Корея випробувала балістичну ракету та могла приховати її справжню дальність»
Политика «Посол ЄС в Україні Матернова повідомила, що всі амбасади країн Євросоюзу залишаються в Києві»
Политика «Зеленский заявил, что США предложили провести до конца октября трехстороннюю встречу Украины, России»
Шоу-биз «Зеленський заявив про розгортання турелей проти реактивних дронів у Києві та області»
Киев «У столиці планують збудувати понтонні переправи через Дніпро»