На границе с Индией у араба в трусах нашли маленькую симпатичную обезьянку
Такие случаи для местных таможенников - не редкость
В международном аэропорту Индии таможенники нашли в нижнем белье араба маленькую обезьянку - ночного лемура. Об этом пишут зарубежные СМИ.
Мужчину после допроса арестовали по подозрению в контрабанде. Он прибыл из Бангкока и собирался сесть на рейс в Дубаи.
Вскоре после задержания араба сотрудники аэропорта нашли в мусорном баке второго примата. «Он просто выкинул его, так как не мог взять с собой», - рассказал старший охранник аэропорта.
Примечательно, что такие случаи - не редкость для Индии. Сотрудники таможенного отдела рассказали журналистам, что в трусах мужчины пытались пронести десять черепашек, шесть персидских котов, три тарантула и одиннадцать птичьих яиц.
Ева Лионова





Политика «Зеленський готовий зустрітися з Путіним, – МЗС України»
Общество «Криваві гроші на ампутованих кінцівках: як Віталій Музиченко та Фонд соцзахисту свідомо знищують протезну галузь України»
Происшествия «Спротив триває: 1515-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «РФ наразі готується до нового наземного штурму на південному сході України, – ГУР»
Политика «Зеленський попередив, що кожен долар за російську нафту перетворюється на нові удари»
Общество «Палац на Панській горі: зникла перлина Волині, що лишилася у спогадах»