10:17 / 11.06.2009
Мир
Израильтянка выбросила матрас с миллионом долларов в середине
Женщина решила порадовать маму и купила ей новый матрас, старый же без всяких сомнений выбросила
40-летняя жительница Тель-Авива по имени Анат выбросила на помойку старый матрас, не подозревая, что в нем был спрятан миллион долларов наличными, сообщают Вести.
Женщина решила порадовать маму и купила ей новый матрас.
Старый же она без всяких сомнений выбросила. Когда мать сообщила ей, что хранила в своем матрасе все сбережения, Анат отправилась на свалку искать пропажу.
Обе женщины ведут поиски уже более трех суток, но матрас пока так и не удалось обнаружить.
Им пришлось прочесывать три свалки в разных концах страны, на каждую из которых ежедневно свозится по три тысячи тонн мусора.





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»