В Москве голый и пьяный водитель разбил 17 автомобилей
Его удалось задержать лишь после погони, в ходе которой он повредил еще четыре полицейских автомобиля
Водитель, управлявший автомобилем Renault Megane, разбил 17 машин в Москве в ночь на 30 октября. Его удалось задержать лишь после погони, в ходе которой он повредил еще четыре полицейских автомобиля, сообщает РИА «Новости».
Водитель повредил машины на Минской улице, Рублевском шоссе и около Киевского вокзала. Он двигался по дороге, нарушая правила движения и проезжая на красные сигналы светофоров, на требование полиции остановиться мужчина не реагировал.
Когда водителя удалось остановить, выяснилось, что он был голым и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
«Багнет» писал, что на Киевщине пьяный лихач на «Ниве» ездил по ж/д путям и столкнулся с электричкой.
Напомним, в Атланте голый мужчина захватил школьный автобус.





Мир «Северный морской путь: РФ стянула все атомный ледоколы в Арктику»
Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Происшествия «Спротив триває: 1397-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Происшествия «Покровський напрямок: Ворог нарощує атаки на тлі розмов про мир»
Политика «У 2026 році Румунія відкриває другий за величиною логістичний хаб для допомоги Україні»