Родители замучили ребенка до смерти, не давая пить
Так его наказывали за непослушание
10-летний Джонатан Джеймс упал и умер от обезвоживания на глазах брата-близнеца после того, как его отец и мачеха в качестве наказания запретили ему пить воду. Поводом для наказания стало то, что Джонатан взял несколько гитарных струн в своих братьев и сестер
Как сообщает The Daily Mail, родители ребенка - Майкл Рэй Джеймс и Тина Мария Альберсон - уже арестованы и обвинены в убийстве.

Бабушка мальчика призналась, что его брат-близнец хотел помочь, но боялся, что он также будет наказан.
Джонатан Джеймс умер 25 июля и был найден фельдшером в ванной. Члены семьи сообщили полиции, что он пытался охладить себя, поскольку чувствовал себя больным в течение нескольких дней. Но судебно-медицинский эксперт обнаружил, что мальчик умер от обезвоживания.

Если отца и мачеху признают виновными, им грозит до 99 лет лишения свободы.
Как сообщал «Багнет», на Черкащине мать продала трехлетнюю дочку за 3000$.





Наука и техника «Китайська технокорпорація «Алібаба» представила АІ-моделі для роботів»
Политика «Кремль поширює дезінформацію про «інсценування» удару по Лаврі»
Политика «Мерц заявив про можливість виробництва зброї США на заводах України та ЄС»
Общество «На Дніпропетровщині оголосили примусову евакуацію майже 3800 дітей із 23 сіл»
Происшествия «28-річного дезертира підозрюють у вбивстві 17-річної дівчини на Київщині»
Происшествия «Армія ворога тисне на Родинське та концентрують сили у напрямку Добропілля, – DeepState»