На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ
Иллюстративное фото из открытых источников
Российский диктатор Владимир Путин выступил на съезде партии «Единая Россия» и сделал ряд заявлений о войне против Украины, Западе, ситуации в России и выборах в Госдуму. Об этом сообщают российские пропагандистские СМИ.
Во время выступления Путин заявил, что ситуация для России якобы остается «под контролем». По его словам, украинские войска вроде бы «отступают по всей линии боевого столкновения», а Киев из-за этого якобы перешел к «откровенно террористическим действиям».
«Россия корректирует некоторые планы с учетом ситуации, но все стратегические планы будут реализованы в полном объеме», – заявил он.
Глава Кремля также утверждал, что Запад не может победить Россию на поле боя, поэтому якобы пытается раскачать политическую ситуацию внутри страны.
В то же время Путин заявил, что Россия «проходит сложный этап», который, по его словам, «многому научил россиян».
Во время выступления диктатор также назвал оккупантов «настоящей элитой России».
Кроме того, Путин говорил о выборах в Госдуму. По его словам, они должны пройти в установленные сроки и «в строгом соответствии с законом».
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Спецслужби затримали у Києві підозрюваних у підготовці атак на ТЦК»
Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Происшествия «На Дніпропетровщині злочинна група викачала державного газу на 65 млн гривень»
Происшествия «В ДПСУ повідомили, що на прикордонні Сумщини та Чернігівщини зросла активність російських ДРГ»
Происшествия «Російський дрон двічі атакував підприємство в Чернігові: є загиблий і поранений»
Политика «НАБУ проводит обыски в Нацбанке – Железняк»