Дуда кардинально изменил карьеру и теперь станет телеведущим
Бывший польский президент Анджей Дуда станет телеведущим и будет вести собственную программу на "Канал Zero", сообщил журналист Кшиштоф Становский.
"С нескрываемым удовольствием могу объявить, что у Channel Zero появился новый сценарист. Президент Анджей Дуда запишет 16 выпусков на 16 актуальных тем. Будут представлены десятки интервью, мгновенные моменты и ситуации. Воспоминания и взгляды на актуальные проблемы".
Премьера новой программы запланирована на 15 сентября.
Как сообщает польская Gazeta, Анджей Дуда был гостем Кшиштофа Становского дважды. Последний раз — три месяца назад. Тогда он говорил о кандидате от PiS на пост президента и о "договоренных драках".
"Карола Навроцкого с этой стороны я не знаю, но знаю взрослого и серьезного Карола Навроцкого как человека, который много лет возглавляет Институт национальной памяти. Он занимается очень серьезной деятельностью, и я никогда раньше не слышал, чтобы можно было сказать, что он ведет недостойную жизнь. Никогда. Он отец семьи, имеет детей, которых воспитывает, — это порядочный человек. Порядочный, серьезный, взрослый человек", — подчеркнул Дуда.
Это интервью имеет 1,9 миллиона просмотров.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «21 рік на службі людям: Україна втратила відважного рятувальника»
Общество «Укргідрометцентр: 26 жовтня невеликі дощі, вдень до +16°»
Мир «Иран активизировал подготовку покушений на американских чиновников – разведка США»
Политика «Політичні сили Залужного, Буданова, Білецького, "Азов" і "Християнський корпус": партії військових здатні сформувати монобільшість у наступному парламенті»
Мир «Путин подверг критике западные антироссийские санкции»
Мир «Трамп оголосив про плани Audi інвестує 4,2 млрд доларів у перший завод у США»