22:11 / 08.05.2024
Мир
Армения не хочет платить деньги российским военным
Армения не будет участвовать в финансировании Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), передает вещатель Factor.
Как заявила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Армении Ани Бадалян, страна не будет участвовать в финансировании Организации, при этом не возражает, чтобы бюджет ОДКБ приняли в ограниченном составе.
Factor пишет, что хотя Армения не вышла из ОДКБ, в то же время премьер-министр страны Никол Пашинян заявил, что участие его государства в этом блоке «заморожено».
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Путін розповів американським представникам про "реальний прогрес" його армії на полі бою»
Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Происшествия «На Сумщині за добу зафіксували майже 20 ворожих обстрілів»
Мир «Кіріл заговорив про «Святу Русь» і «бісів» під час візиту до пораненого митрополита»
Происшествия «Росія майже 20 разів атакувала Дніпропетровщину, є поранені, пошкоджено склади й житлові будинки»
Мир «Київ утримався під час голосування в ООН за нову карту світу, на якій Крим візуально відокремлено від України»