Вандалы использовали камни снимая шины с новых Tesla на неохраняемой стоянке в районе с очень низким уровнем преступности
Вандализм возле (ред.) завода Tesla в Вайтерштадте, Гессен: в ночь с пятницы (11.3) на субботу (12.3) неизвестные украли все комплекты шин с шести автомобилей Tesla.
С пяти других автомобилей Tesla были сняты колпаки, а у другого автомобиля была разбита панорамная крыша. Полиция до сих пор ищет свидетелей, сообщает electrive.com.
На фотографиях, которые он разместил на форуме, видно, что воры подкладывали камни под боковые пороги автомобилей, что может привести к повреждению кузова, сообщил carscoops.com.

Воры, вероятно, использовали транспортное средство для перевозки награбленного и скрылись в неизвестном направлении, поскольку в пятницу вечером никто не смог их остановить. Как отмечают другие пользователи форума, странно, что объект не огорожен и не охраняется охраной. Мы надеемся, что камеры видеонаблюдения были активны и смогли заснять преступников. Хотя автомобили, скорее всего, застрахованы, привести их в состояние, готовое к отправке, может быть непросто. Что касается владельцев, мы надеемся, что они не будут слишком долго ждать своей перенесенной доставки.
В комментариях carscoops.com пишут:
- Что-то я сомневаюсь во всей этой истории. Это район с очень низким уровнем преступности.


Фото: carscoops.com





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Мир «Велика Британія виділяє Україні £100 млн на протиповітряну оборону»
Происшествия «У колишнього тренера "Шахтаря" зупинилося серце»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»