Пассажиру самолета за место для ног выставили счет почти на $1 млрд
Комик из Австралии Дэйв О'Нил, бронируя рейс из Мельбурна в Перт на самолете авиакомпании Qantas, выбрал услугу расширенного места перед посадочным креслом и получил счет почти на миллиард долларов. Как сообщает BAGNET, о ситуации мужчина рассказал в Twitter.
Привет, Qantas! Все, что я хотел, – это дополнительное пространство для ног на рейсе в Перт, очень рад заплатить за это, но это оказалось немного дороже, чем я ожидал.
Отметим, что пользователи пошутили, что он, вероятно, несколько раз нажал "купить самолет".
Как оказалось, во время операции произошел сбой в системе. В Qantas расследуют его причину.
Представитель авиакомпании уточнил, что стоимость дополнительной услуги, которой хотел воспользоваться Дэйв, составляет 70 долларов.






Происшествия «У ДПСУ пояснили, як Березовська потрапила в Україну після замаху на Єрмолаєва в Монако»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Аргентина програвала Єгипту 0:2, але забила три м'ячі»
Происшествия «У Костянтинівці тривають бої за сценарієм Покровська, – аналітик DeepState»
Политика «Учасники саміту НАТО обережно оминули тему футболу, щоб не провокувати Трампа»
Политика «Підтримуючи Україну, ми використовуємо наші канали зв'язку, щоб спрямувати Росію до миру, – Ердоган»
Спорт «Решение МОК об отмене ограничений для спортсменов из РФ вызвало обеспокоенность в МИД Украины»