15:05 / 11.03.2021 Мир

Работник фастфуда придумал бизнес в соцсетях и стал миллионером

Житель английского города Кембридж основал бренд одежды и стал миллионером. Соответствующая история появилась на The Sun.

Согласно материалу, 33-летний Адам Фрисби (Adam Frisby) бросил школу в 16 лет и устроился на работу в фастфуд-ресторан Burger King. По словам мужчины, в 2013 году он заметил дефицит на рынке женской одежды и решил открыть свое дело. "У меня не было бизнес-модели и какого-либо плана, но я решил, что стоит попробовать", — поделился герой материала.

Фрисби вложил в развитие своего магазина одну тысячу фунтов стерлингов. Он купил шесть платьев у оптовика и продал их в социальных сетях в три раза дороже.

Спустя некоторое время его заметила английская телеведущая Лорен Поуп (Lauren Pope) и предложила сотрудничество.

"Лорен сказала, что множество других компаний предлагали ей вести совместное дело, но ей понравилось именно мое видение этого бизнеса", — сказал Фрисби.

Сотрудничество со звездой позволило предпринимателю основать собственную фирму In The Style, разработать множество коллекций одежды и заключить контракты с большим количеством звезд.

По документам Фрисби принадлежит больше одной трети бизнеса. Как исполнительный директор компании он получает ежегодную зарплату в размере 198 тысяч фунтов стерлингов.

"Я всегда верил, что смогу достичь чего-то подобного, но не ожидал такого колоссального успеха. Всегда следуйте своим мечтам, никогда не поздно заняться любимым делом", — подчеркнул предприниматель.