В Одессе 31-летняя женщина организовала он-лайн порностудию (ФОТО)
В среднем каждая «модель» за месяц получала по 500 долларов
В Одессе 31-летняя женщина организовала он-лайн порностудию. В состав преступной группы входили еще двадцать девушек в возрасте от 18 до 25 лет.
Как сообщает 5 октября пресс-служба ГУ МВД Украины в г. Одессе, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов была установлена и задержана 31-летняя Ольга, которая в Одессе организовала порностудию, общая площадь помещения которой составляет 234 квадратных метра.
По данному факту следственным отделом Приморского районного отдела милиции ГУМВД Украины в Одесской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 301 Уголовного кодекса Украины «ввоз, изготовление, сбыт распространения порнографических предметов).
В дальнейшем правоохранителями было установлено, что в состав преступной группы кроме одесситки, которая организовала и обеспечивала деятельность порностудии, входили еще двадцать девушек в возрасте от 18 до 25 лет, которые с помощью компьютерной техники, видеокамер и сети Интернет в режиме «on-line» занимались непосредственным распространением продукции с элементами порнографии.
В среднем каждая «модель» за месяц получала по 500 долларов США на пластиковые банковские карточки.
В результате обыска правоохранители изъяли все техническое оборудование, а именно: системные блоки, мониторы, веб-камеры, сервер, кредитные карточки и договор на подключение к сети Интернет. Ведется следствие.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Черкасской области многодетная мать создала детскую порностудию из своих дочерей





Происшествия «Президент повідомив про підготовку ворогом масованого обстрілу на Різдво»
Происшествия «Окупанти, ймовірно, захопили Сіверськ після більш як трьох років боїв, – ISW»
Мир «Москва готова защищать теневой флот, что повышает риск прямой конфронтации между Западом и РФ»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Происшествия «Українські дрони атакували морський нафтовий термінал ворога»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»