01:25 / 29.09.2019
Наука и техника
Apple планирует показывать свои фильмы в кинотеатрах
Американская корпорация Apple намерена показывать фильмы собственного производства в кинотеатрах прежде, чем они будут появляться на стриминговой площадке Apple TV+. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.
Как отмечается, соответствующее предложение компания уже направила руководству других крупных сетей кинотеатров в США. Кроме того, были проведены консультации с ведущими специалистами в области индустрии развлечений.
Apple решил прибегнуть к такому методу для привлечения к кинопроизводству известных режиссеров и продюсеров. Также корпорация намерена конкурировать с компанией по поставке фильмов и сериалов Netflix.





Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Происшествия «Сили оборони України б’ють по артеріях окупантів і Крим стає ізольованим»
Политика «Польща позбавила Зеленського найвищої нагороди країни ордена Білого Орла»
Политика «Німеччина підтримає Україну зброєю ще на 400 млн доларів»
Происшествия «В квартирі керівника підрозділу НАБУ виявили "прослушку"»
Политика «Зеленський просить українців під час повітряних тревог обов'язково користуватися укриттями»