Новый iPhone позволит сделать два фото одновременно
Американская корпорация Apple разрабатывает уникальный режим двойной камеры для своих гаджетов.
Отмечается, что смартфоны смогут делать снимки одновременно в разных режимах. При этом пользователь сможет увидеть на экране сразу оба изображения. На одном фото кадр будет находиться в стандартном ракурсе, на втором - в увеличенном, сообщает The Verge.
Во время двойной съемки пользователь сможет провести масштабирование кадров и выбрать режим независимо друг от друга.
Так, один объектив может снимать видео, а второй одновременно будет доступен для фотографии, или же с двух объективов можно будет записывать видео, но при разных настройках, что позволит получить больше интересных кадров.
Ранее сообщалось, что Apple намерена оснастить iPhone тройной камерой. Возможно, смартфон с тремя модулями появится в 2019 году.





Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»
Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Общество «Оголошено великий Різдвяний збір українськомовної літератури»
Спорт «Лідер "Манчестер Сіті" зробив собі стандартне татуювання російського рагуля»
Общество «Павло Пекер: архітектура — це не про квадратні метри, а про місію»
Мир «Под предлогом борьбы с наркотиками США обостряют конфликт с Венесуэлой»