10:05 / 11.04.2018
Наука и техника
Илон Маск показал корпус нового космического корабля SpaceX
Глава компании SpaceX Илон Маск опубликовал фото основной части корпуса нового межпланетного космического корабля BFR.
Фото многоцелевой ракеты были размещены в Instagram Макса. Рядом с BFR также для сравнения размера поместили автомобиль Tesla.

Ранее сообщалось, что Маск на Международном астронавтическом конгрессе в Австралии рассказал о проекте новой транспортной системы, с помощью которой будет возможно доставлять людей на Марс для его колонизации.
На презентации Маск представил проект новой ракеты, пока носящей кодовое название BFR. Длина новой ракеты составит 109 м, на ней будет установлен 31 двигатель.





Политика «У РФ заявили про ключову умову миру»
Экономика «Кабмин начинает отбор кандидатов в наблюдательные советы стратегических энергокомпаний»
Политика «Переговоры в Берлине: Европейские лидеры намерены закрепять поддержку Украины»
Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Мир «Прем’єрка Італії Джорджа Мелоні розкритикувала "мирну" стратегію Трампа й підтвердила підтримку України»