Ученые выяснили, кто на самом деле первым открыл Америку
Археологи доказали, что первыми Америку открыли викинги
Исследователи заявили, что поселение викингов под названием Хоп было расположено на месте, где находится современный город Нью-Брансуик. Данная часть местности в данный момент принадлежит Канаде, передает Хроника.инфо .
Бриджитта Уоллес, являющаяся именитым канадским археологом, заявила, что несмотря на всеобщее убеждение в том, что Америку открыли представители стран Европы, на самом деле одними из первых на континенте побывали викинги. В дополнение к своим убеждениям Бриджитта рассказала о множестве реликвий, оставшихся от поселений викингов, которые она обнаружила в течение многолетних исследований местности в заливе Мирамиши, в непосредственной близости с Нью-Брансуиком.
По словам археолога, ей предстоит тщательное исследование и раскопки в данной местности, так как она собирается предоставить мировому научному сообществу неоспоримые доказательства того, что викинги открыли Америку. Заметим, первые доказательства проживания викингов на континенте впервые были предоставлены именно Бриджиттой Уоллес.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Уродженці Прикарпаття оголосили підозру за пропаганду тоталітарних режимів і звеличування Сталіна»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»