В работе Telegram по всему миру произошел сбой
В работе мессенджера Telegram по всему миру сегодня произошел сбой, сообщается на сайте Downdetector.
В частности, жалобы на работу мессенджера во вторник поступали из Ирана, Италии, Хорватии, Саудовской Аравии, Франции, Дании и других стран. Проблемы с использованием приложения, а также веб-версии программы некоторое время испытывали и украинские пользователи.
В половине жалоб указано наличие проблем с подключением к серверу, в трети - с отправкой сообщений. Часть пользователей попросту не могли запустить Telegram.
В компании наличие проблем официально подтвердили и заверили, что 99% пользователей уже получили доступ к своим аккаунтам. Тем, кому работа мессенджера пока не доступна, советуют подождать некоторое время.

Отметим, подобные сбои в работе приложения - не редкость. Так, один из последних был зафиксирован в декабре минувшего года.





Происшествия «Гроші агресора легалізують через Дубай: брокера Нікі Кунднані закликають внести до санкційних списків України та Заходу, - ЗМІ»
Политика «США та Україна обговорили "повітряне перемир'я" з РФ – Reuters»
Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Политика «Бернем во время встречи с Зеленским планирует объявить о передаче Украине технологии Stone Cloak»
Мир «Внаслідок авіаудару Ізраїлю ліквідовано високопосадовця служби безпеки ХАМАС – Reuters»
Происшествия «В Винницкой области мужчина ножом ранил военнослужащего ТЦК»