В работе Telegram по всему миру произошел сбой
В работе мессенджера Telegram по всему миру сегодня произошел сбой, сообщается на сайте Downdetector.
В частности, жалобы на работу мессенджера во вторник поступали из Ирана, Италии, Хорватии, Саудовской Аравии, Франции, Дании и других стран. Проблемы с использованием приложения, а также веб-версии программы некоторое время испытывали и украинские пользователи.
В половине жалоб указано наличие проблем с подключением к серверу, в трети - с отправкой сообщений. Часть пользователей попросту не могли запустить Telegram.
В компании наличие проблем официально подтвердили и заверили, что 99% пользователей уже получили доступ к своим аккаунтам. Тем, кому работа мессенджера пока не доступна, советуют подождать некоторое время.

Отметим, подобные сбои в работе приложения - не редкость. Так, один из последних был зафиксирован в декабре минувшего года.





Мир «Трамп анонсировал публикацию документов об НЛО»
Общество «Палац на Панській горі: зникла перлина Волині, що лишилася у спогадах»
Политика «Ірландія розриває всі контракти з українцями: біженцям заплатять по 2500 євро за повернення додому»
Мир «Тегеран отказался от второго раунда переговоров с Вашингтоном, – СМИ»
Мир «Поставки нефти "Дружбой" могут возобновиться на этой неделе, – Мадяр»
Спорт «Трагедія на перегонах "24 години Нюрбургрингу": 66-річний фінський автогонщик загинув у Німеччині»