Ученые открыли новую болезнь
Группа ученых определила страсть к фотографированию себя со смартфона. Они считают это психическим расстройством. Об этом сообщает Sunday News.
Увлеченность селфи медики разделили на несколько стадий - первая стадия "селфитиса", когда человек фотографирует себя не менее трех раз в день, но не публикует снимки в соцсетях.
Вторая стадия заболевания - острая, она характеризуется стремлением выложить свои снимки во Всемирную паутину.
Третья стадия - хроническая.
Если человек находится на этой стадии, то начинает выкладывать шесть и более своих фото в день. Остановиться ему очень трудно.
Ученые не объяснили, как можно избавиться от данной болезни и как уберечь от нее детей, только констатировали факт ее существования.





Политика «Зеленский провел первый разговор с новым премьером Британии»
Наука и техника «Традиционное программирование может утратить актуальность уже к концу года, – Маск»
Спорт «Усик заявил, что проведет свой прощальный поединок в карьере против соперника с громким именем»
Экономика «Уряд Чехії збільшить фонд підтримки компаній, що ведуть бізнес з Україною»
Происшествия «Ворог знищив завод виробника балістичного захисту UKRTAC»
Мир «Міноборони Україна хоче отримати від Польщі не лише МіГ-29»