18:47 / 20.09.2017
Наука и техника
Программа CCleaner снова безопасна, - Киберполиция
Заражение популярной программы CCleaner обезвреженное новым обновлением. Об этом в Facebook написала Киберполиция.
"Компания-разработчик программы CCleaner (5.34) и CCleaner Cloud (v1.07.3214) выпустила обновление безопасности для своих продуктов, которые не содержат вредоносного программного обеспечения (malware) Floxif, найденного в 32-битной версии CCleaner 5.33.6162 and CCleaner Cloud 1.07.3191", - говорится в сообщении.
Malware Floxif собирало информацию из скомпрометированных систем и имело возможность загружать дополнительный вредоносный код в систему.
"Пользователям программы CCleaner настоятельно рекомендуем немедленно применить указанное выше обновление, от компании-разработчика", - сообщили в киберполиции.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Мир «Фігурунти файлів Епштейна: У документах знайшли згадки про Ілона Маску та Білла Гейтса»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Происшествия «На Житомирщині сталася стрілянина між ТЦК та цивільним»
Происшествия «Окупаційна армія нарощує військову міць на Сумщині»
Мир «"Файлы Эпштейна": в материалах фигурирует Путин»