Илон Маск озвучил дату выпуска первой Tesla Model 3
Глава известной автомобилестроительной компании Tesla Илон Маск пообещал объявить официальную дату выхода новой модели.
Согласно некоторым данным, электрокар Tesla Model 3 поступит в производство уже в июле текущего года.
Сейчас автомобильные эксперты строят догадки о технических характеристиках Tesla Model 3. Отмечается, что преимуществом электрокара по сравнению с предшественниками станет цена, которая стартуют от 35 тысяч долларов. Известно, что стоимость прежних моделей отталкивалась от 84 тысяч.
Стоит заметить, что Tesla Model 3 была представлена 31 марта 2016 года. Она стала первым электромобилем Tesla, который ориентированный на массовый выпуск.
Добавим, что первый массовый электромобиль может быть выпущен 7 июля. По мнению вкладчиков, выпуск нового авто повысит уровень капитализации Tesla, и она сможет обойти General Motors и Ford. Выпуск новинки - это часть плана Маска, который рассчитывает на рост производства до 500 000 экземпляров, уточняет "Багнет".





Политика «23 конгресмени США закликали Трампа використати Starlink для протидії російським ракетам»
Политика «Якби не допомога США України як суверенної держави не існувало б, – Рубіо»
Происшествия «Спротив триває: 1702-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «В оборонном ведомстве Польши отреагировало на новость об остановке поставок оружия Украине»
Политика «Маск міг скасувати обмеження Starlink для України після звернення Трампа»
Мир «Москва обіцяє помсту Австрії за своїх дипломатів, яких позбавили гарних умов життя і роботи»