Илон Маск озвучил дату выпуска первой Tesla Model 3
Глава известной автомобилестроительной компании Tesla Илон Маск пообещал объявить официальную дату выхода новой модели.
Согласно некоторым данным, электрокар Tesla Model 3 поступит в производство уже в июле текущего года.
Сейчас автомобильные эксперты строят догадки о технических характеристиках Tesla Model 3. Отмечается, что преимуществом электрокара по сравнению с предшественниками станет цена, которая стартуют от 35 тысяч долларов. Известно, что стоимость прежних моделей отталкивалась от 84 тысяч.
Стоит заметить, что Tesla Model 3 была представлена 31 марта 2016 года. Она стала первым электромобилем Tesla, который ориентированный на массовый выпуск.
Добавим, что первый массовый электромобиль может быть выпущен 7 июля. По мнению вкладчиков, выпуск нового авто повысит уровень капитализации Tesla, и она сможет обойти General Motors и Ford. Выпуск новинки - это часть плана Маска, который рассчитывает на рост производства до 500 000 экземпляров, уточняет "Багнет".





Политика «У нас немає сил і підтримки союзників для повернення Криму та окупованих територій, – Зеленський»
Общество «Кабмін спростив правила бронювання: що змінюється»
Мир «Російський ЗПГ вперше прибув до Китаю попри санкції США»
Происшествия «ВСУ перешли на более выгодные рубежи под Мирноградом, – 7 корпус ДШВ»
Мир «В Нидерландах сотни людей стали жертвами мошенников, сдавших несуществующие квартиры»
Мир «Німеччина забирає свої ППО з Польщі»