Характеристики iPhone 9 "слили" в сеть
Анонс нового iPhone 8 ожидается лишь этой осенью. А, между тем, в сети появилась первая информация о возможностях следующего поколения смартфонов Apple — iPhone 9 и iPhone 9 Plus. Об этом сообщает Grifonsoft.
Причем, судя по этой утечке, Apple все-таки решится на серьезное увеличение диагоналей дисплеев своих смартфонов. И новый iPhone 9 сможет похвастаться 5,28″ экраном, а iPhone 9 Plus и вовсе получит огромный дисплей с диагональю 6,46 дюйма. При этом во всех случаях Apple планирует использовать OLED-панели. И информаторы считают, что компания уже заключила соглашение о поставке 180 млн таких экранов с корейской Samsung Display.
Для сравнения, поставки OLED-панелей Samsung для iPhone 8 ограничены "всего лишь" 80 миллионами. И не исключено, что для удовлетворения возросших потребностей Apple в OLED-экранах корейская компания построит новый завод, который будет работать исключительно над заказами от Apple.
Остальные возможности новых iPhone 9 и iPhone 9 Plus пока не уточняются. Но, по слухам, эти смартфоны будут использовать micro-LED дисплеи, серийное производство которых стартует ближе к концу года.





Политика «"Я тут головний": Трамп майже на годину запізнився на зустріч «Групи семи»»
Политика «Позиція Трампа щодо російської агресії проти України змінилася, – Bloomberg»
Политика «Трамп не назвав винного у війні, але не відкинув санкції проти РФ»
Политика «Януковича та його оточення звинувачують у захопленні влади: слідство завершено»
Мир «Влада Воркути зняла меморіал українцям, репресованим у радянські часи»
Экономика «У Раді прогнозують подорожчання хліба, а також коливання вартості інших товарів»