Японец изобрел смертоносную водяную пушку (ВИДЕО)
Японский изобретатель разработал необычную водяную пушку, которая способна серьезно травмировать, а то и убить человека.
На днях на канале Asp на видеохостинге YouTube был размещен короткий ролик, на кадрах которого можно увидеть необычную водяную пушку, которую разработал японский изобретатель. Во время съемки видео изобретатель продемонстрировал возможности своего оружия.
На видео видно, что струя воды, выпущенная с водяной пушки, с легкостью может вдребезги разнести компакт диск и разбить толстое оргстекла. Судя по тому, как выпущенная под давлением жидкость с легкостью разбивает на две части лист оргстекла, водяная пушка японца вполне может быть смертельной для человека.
Также изобретатель продемонстрировал чертежи своего нового устройства и описал его принцип действия. Внутри водомета с помощью сжатого воздуха создается высокое давление, благодаря чему жидкость выбрасывается с него с огромной скоростью.
Но водяная пушка японца выбрасывает не такое большое количество воды, как ранее разработанные другими изобретателями водометы.





Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Мир «"Удар Ястреба": Трамп объявил о начале операции в Сирии»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Мир «У Польщі повідомили про позитивні думки щодо літаків для України»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»