LG V20 станет одним из первых смартфонов на базе Android 7.0 Nougat
Компания LG готовит мощный смартфон V20, который придёт на смену модели V10, дебютировавшей осенью прошлого года.
Напомним, что главной особенностью аппарата V10 является наличие двух фронтальных дисплеев с поддержкой сенсорного управления: данное решение названо Second Screen, сообщают "Комментарии".
Над основным экраном расположена вспомогательная панель в виде полосы, на которой могут отображаться различные уведомления, информация об уровне заряда батареи, время и т. п. Дополнительный экран может оставаться всегда включенным - это, как утверждается, не отражается на времени автономной работы.
Унаследует ли смартфон V20 двухдисплейную конфигурацию у предшественника, пока не ясно. Но известно, что новинка станет одним из первых смартфонов на базе операционной системы Android 7.0 Nougat.
LG V20 получит двойную фронтальную камеру для селфи-съёмки. Как и у оригинальной модели, специальные программные алгоритмы позволят объединять данные, полученные через два оптических блока.
Анонс LG V20 ожидается в сентябре. По всей видимости, новинка будет представлена на выставке IFA 2016.





Происшествия «ЗСУ позбавили росіян важливого логістичного маршруту через Північнокримський канал»
Мир «Мелоні Трампу: Моя популярність — не ваша справа. Раджу вам зосередитися на своїй»
Происшествия «Екскомандиру 103 бригади ТрО повідомили про підозру»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Мир «Одна територія вже вийшла з російської орбіти. Що буде з іншими?»