iPhone 7 начнут продавать с середины сентября
Купить седьмой "айфон" можно будет уже 16 сентября
Будущий флагманский смартфон от американской Apple Inc (AAPL) iPhone 7, а также расширенные модели iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro поступят в продажу в странах первой волны на протяжении недели во второй половине сентября. Соответствующую информацию обнародовал известный IT-инсайдер Эван Бласс в своем микроблоге на "Твиттер", сообщает rbc.ua.
Как отмечается, релиз седьмого "айфона" состоится на протяжении недели, начиная с понедельника 12 сентября.
"Для ясности, речь идет о розничном запуске (ретейл-релиз, - ред.), а не о самой презентации (event, - ред.). Чтобы быть еще более точным, это должно произойти в пятницу 16 сентября", - добавил в комментарии к своему твиту Бласс.
Ранее предполагалось, что все три седьмых "айфона" (iPhone 7, Plus и Pro) будут анонсированы в среду 14 сентября, поскольку предыдущая "яблочная" презентация - iPhone 6s и 6s Plus - также состоялась в среду.
Предполагается, что в страны второй волны новые гаджеты от Apple попадут не раньше чем через месяц после анонса.





Мир «Українські дрони б’ють у тилу: горить ТРЦ у Бєлгороді, стратегічний завод "Авісма" під ударами»
Общество «Укргідрометцентр: 26 жовтня невеликі дощі, вдень до +16°»
Мир «Німці за підтримку Києва: більшість хоче зберегти або посилити військову допомогу»
Мир «Каміння, сміттєві баки й розбиті вітрини, так минула ніч протестів у Барселоні»
Мир «В Кремле заявили о подготовке встречи Путина, Трампа и Си»
Политика «До Верховної Ради внесли президентські законопроекти щодо продовження військового стану та мобілізації»