20:32 / 28.04.2014
Наука и техника
Украинец первым в мире выиграл в World of Warcraft
32-летний житель Киева смог пройти все уровни и миссии в популярной многопользовательской игре. На это он потратил более 17 тыс. часов
Андрей из Киева первым в мире стал победителем в многопользовательской компьютерной игре World of Warcraft. Он преодолел 90 уровней и выполнил 2057 миссий.
Выполнять задания украинцу помогала лига Crash Test, избавлявшая того от игровых конкурентов, пишет РИА Новости. WoW существует уже 10 лет и насчитывает более 100 млн игроков, но до сих пор никому не удавалось пройти все миссии.
Известно, что Андрею 32 года и он практически не интересуется политическими событиями в родной стране. На WoW он потратил более 17 тыс. часов жизни, а теперь надеется повторить свое достижение в других играх.





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Экономика «Кабмін запускає програму «СвітлоДім» для підтримки ОСББ та кооперативів»
Спорт «Канадський плавець Ілля Харун повідомив про перехід до збірної США»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»