Google создает собственную игровую приставку
Также в недрах Интернет-гиганта – «умные» наручные часы
По информации профильных СМИ, Google в данное время работает над тремя гаджетами, один из которых, как надеются в корпорации, будет готов к презентации к осени текущего года.
Так, среди наиболее перспективных направлений – собственная игровая консоль и наручные часы. Естественно, и та, и другие работают на базе операционной системы Android. Эти проекты, как сообщается, курируются непосредственно руководством компании, уже давно считающим, что пришло время расширять ареал распространения своей операционной системы – за пределы планшетов и смартфонов.
Третье устройство – обновленная версия вещательного устройства Nexus Q, которое ранее, в прошлом году, было уже представлено широкой публике, но в продажу не попало.
Ранее «Багнет» рассказывал о проблемах, с которыми корпорация Google столкнулась во Франции.
Сергей Яхонтов





Мир «Польські школярі через мороз не ходять до шкіл, як і деякі українські»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Экономика «Як банк "Український капітал" перетворився на конвеєр для виведення валюти під прикриттям Нацбанку»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Происшествия «ЗСУ дещо ускладнили життя окупантам на Донеччині і Запоріжжі»